Вверх страницы
Вниз страницы

New - Angeles. City of Crime.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New - Angeles. City of Crime. » Личные эпизоды » Встреча преподносит неожиданные сюрпризы.


Встреча преподносит неожиданные сюрпризы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://zhitiebitie.ru/wp-content/uploads/2365.jpg

❖  Название эпизода
Встреча преподносит неожиданные сюрпризы.

❖  Краткое описание события
Никогда не знаешь что может произойти. Неизвестный тебе номер звонит и голос сообщает что мне известно кое-что о тебе и о твоей семье то,что ты совсем не знаешь. Девушку это заинтересовало кто может знать то,что она не могла еще знать о собственной семье. Встреча состояться в кафе и чем закончится неизвестно.
❖  Время
День 17.00
❖  Место
Кафе
❖  Герои
Сatherine Johans, Laura Valentine

0

2

Поздний вечер. В окна светит яркий, но в тоже время холодный лунный свет. У окна стояла темноволосая девушка и курила сигарету. Она явно была напряжена и чем-то обеспокоена. В просторную комнату открылась дверь и вошел молодой человек, лет двадцати пяти, в руках он держал папку с документами. Девушка обернулась и произнесла :
-Ты нашел все, что нужно? А точнее, все что я просила? В ее интонации небыло угроз, лишь спокойствие и холод.
- Да, Катрин. Все, как ты сказала. В этой папке все, что тебе нужно.
С этими словами парень положил папку на круглый, большой  стол, который стоял посередине комнаты. Катрина взяла с подоконника конверт и отдала его своему подчиненному.
- А в этом конверте всё, что нужно тебе. На сегодня ты свободен. Завтра я тебе позвоню. Парень кивнул в ответ и молча вышел. Катрина открыла папку и начала просматривать документы. Это касалось ее сестры, с которой ее разлучили ещё в детстве.
Вот уж никогда не думала, что моя сестра - близнец найдется. Мне необходимо с ней встретиться.   Девушка достала свой мобильник, вставила в нее новую сим-карту и набрала телефонный номер, который нашла в основных документах, и позвонила. Ответил женский голос, Кэт решила, что объяснит все коротко, поэтому ответила так :
- Лаура, я звоню вам, потому что знаю кое-что важное о вашей семье. Это не телефонный разговор. Завтра, в пять вечера , я буду ждать вас в кафе  "Арома ". Если вам интересно узнать правду о вашей семье, вы придете. Дважды я не повторяю и не предлагаю. До завтра.   Катрина завершила разговор, вынула сим-карту и сломала ее, а затем выбросила в окно.
Затем приняв контрастный душ легла спать.
Утром ей нужно было встретиться с важными людьми, которые были связаны с ее работой: новые заказчики, новые дела, большие деньги. Сразу после этого, она направилась в кафе "Арома ", где заняла самый дальний столик у окна, заказала чашечку кофе и стала ждать Лауру.

0


Вы здесь » New - Angeles. City of Crime. » Личные эпизоды » Встреча преподносит неожиданные сюрпризы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно