Вверх страницы
Вниз страницы

New - Angeles. City of Crime.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New - Angeles. City of Crime. » Акции » Act 0.0 Родственные связи,друзья


Act 0.0 Родственные связи,друзья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете оставлять заявку на родственников,друзей которые вам по игре очень нужны
http://s4.uploads.ru/3Ykrw.jpg


фото на вашего персонажа
ссылка на картинку
1. Фамилия, имя:
Ваш текст
2. Возраст:
Ваш текст
3. Род деятельности:
Ваш текст
4.Внешность:
Ваш текст
5. Информация:
Ваш текст
6. Отношения с Вашим персонажем:
Ваш текст
7. Дополнительно:
Ваш текст

ШАБЛОН:

Код:
[quote][align=center]
[b]фото на вашего персонажа[/b]
[i]ссылка на картинку[/i]
[b]1. Фамилия, имя:[/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]3. Род деятельности:[/b]
[i] Ваш текст[/i]
[b]4.Внешность:[/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]5. Информация:[/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]6. Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[i]Ваш текст[/i]
[b]7. Дополнительно:[/b]
[i]Ваш текст[/i][/align][/quote]

0

2


фото на вашего персонажа
http://24.media.tumblr.com/tumblr_luitgiSe2J1qc3p5ho1_500.gif
1. Фамилия, имя:
Джонатан Валентайн l Jonathan Valentine
2. Возраст:
19 лет
3. Род деятельности:
Криминал
4.Внешность:
Nicholas Hoult / Николас Холт
5. Информация:
Мой младший любимый брат. Он  родился вместе с сестрой Лаурой в богатой и обеспеченной семье. В ней были свои, какие то тайны и секреты. Джон узнал о родителей от Лаура о том кто они такие и оказалось они родители спец агенты и работают на криминал. Работают на мафию, они шпионы под прикрытием. Когда девушке исполнилось 15 лет и он тогда еще учился а она закончила школу, ее взяли в секретное агентство для создания агентов в борьбе, с тайной полицией. Однажды их родителей отправляют на задание, где они бесследно исчезают, но вскоре выяснилось, что они проводили задание, и их схватила тайная полиция, и они к сожалению выдали тайну того, где находится штаб-квартира спец агентов мафии. Лаура с Джоном срочно переезжают на некоторое время к тете и дяде которые как раз помогли им подняться. Именно они помогли ему и Лауре в секретное агентство, и исчезнуть вместе с ними из страны, на некоторое время. Из источников Джон узнает что его сестру она сделала не осторожный шаг хватают, но очень скоро ее вытаскивает некий таинственный незнакомец. Этим человеком становится Джозеф. Он забирает девушку к себе вместе с Джоном который в это время очень хорошо осваивает компьютер и в свои 19 лет становится хакером. Именно его Джон берет на эту должность. Где он помогает сестре взламывать сложные программы отключать сигнализацию и многое чего находить по компьютеру. Джон привык все везде контролировать и держать под контролем как собственно и сама Лаура. Парень исполнительный ответственный. Хакер который может влезть взломать в любую систему без проблем. Прежде чем поймут что их взломали выйдет с молниеносной скоростью и его никто не сможет вычислить в этом весь Джон. Любит посмеяться обожает дорогой алкоголь и девушек)Чему Джозеф рад что именно он у него и на него работает.
6. Отношения с Вашим персонажем:
Мой младший брат только родственные связи. Никакого инцеста.
7. Дополнительно:
Жду тебя братишка. Прошу роль не брать на два дня и уйти. Хочется нормального игрока без истерик и заламывания пальцев типа я очень крут. Не зарывайся крута Я.

0

3


фото на вашего персонажа
http://s5.uploads.ru/F60jM.gif
1. Фамилия, имя:
Anthony Bredlis l Энтони Брэдлис
2. Возраст:
22 года
3. Род деятельности:
Криминал
4.Внешность:
Алексей Бардуков l Alexei Bardukov
5. Информация:
Парень родился в благополучной семье. Отец банкир, мать секретарь. С детства парню нравились компьютеры. Мама даже иногда смеялась, что он прям таки мозговой центр раз так хорошо дружит с компьютерами. Он познакомился с Лаурой он с ней и ее братом дружили с детства. Вот парень и поставил себе цель: стать колоссальным компьютерным гением. Как хакер он нулей, все это, ему с трудом давалось. А вот создать, спроектировать, это по его зубам. Окончив школу, парень отправился учиться в "Университет дизайнерского дела". Из нерабочего предмета или техники, сделать рабочее. Позже Лаура пригласила его в криминал в котором он и по сей день и никогда не пожалел об этом. И вот однажды парень решился проследить за кем-то из копов и поставить там жучок, который он сделал сам. А сам надев наушник в ухо, начал слушать разговор. Там было сказано об уничтожении какой корпорации за которой стоит Джозеф но до него добраться не так легко. Он понимает что все очень плохо. Он связывается с Джоном и ему сообщает о том что произойдет. Но однако кто-то узнает об прослушке, и его начинают искать. Но Джозеф спросив были ли установлены камеры видео наблюдения Тэйлор ответил нет а значит его никто вычислить не мог. Так ему предлагают работать в паре с Лаурой и он согласился тем более они с ней дружат с детства. Тэйлор гей но знает об этом только Лаура Джон и сам Джозеф.
6. Отношения с Вашим персонажем:
Лучший друг шпион как и я.
7. Дополнительно:
Жду тебя друг. Прошу роль не брать на два дня и уйти. Хочется нормального игрока который будет играть так чтобы отдаваться с душой.

0

4


фото на вашего персонажа
http://content.foto.mail.ru/mail/lianne_28/_animated/i-15.gif
1. Фамилия, имя:
Моника Джойс l Monica Joyce
2. Возраст:
23
3. Род деятельности:
Фотомодель
4.Внешность:
Amber Heard l Эмбер Херд
5. Информация:
С детства дружили практически дома были рядом друг с другом. В школе я помогал бить плохих парней. Которые говори о тебе как толстая плюшка. Ты в 9 классе полюбила меня. Но я считал тебя просто подругой сестрой. Когда ты закончила школу наши дорожки разошлись. Ты решила пойти на модельное дело собственно ты сейчас популярная фотомодель. Но твоя любовь ко мне не прошла за столько лет. Ты знаешь многое обо мне. Ты узнаешь,о том я попал в аварию и исчез с поля твоего зрения. Но ты благодаря связям узнала обо мне. Теперь я популярный стритрейсер элита 5.
Мое имя и фамилия другие. Меня звали тогда Винсент Бэккет. Но я ничего не помню у меня амнезия полная потеря памяти. Ты решаешь пробиться к девушкам что махают флажками готовя гонщиков к старту. Ты находишь момент когда я один и решаешь поговорить и приоткрыть завесу моего прошлого которое я забыл.

6. Отношения с Вашим персонажем:
Как была другом так и остается. Никаких отношений. Сразу говорю Шип одиночка он ветер. Раньше он был хорошим добрым парнем. Но это осталось все там в прошлом до аварий. А после аварии он жестокий гадкий хам но парень огонь в пастели.Холоден при разговоре и смотрит свысока на тех кто хочет с ним поговорить. Но если девушка мне нравится я становлюсь обходительным и галантным.
7. Дополнительно:
Игрок что придет на эту роль надо знать ОДНО: Я не буду в с тобой в паре. Ты друг из моего прошлого которого я не помню. Ты хочешь и делаешь всякие попытки вернуть прежнего парня но его больше НЕТ! забудь. Я один!

Отредактировано Lucas Thorne (2013-08-03 21:58:07)

0


Вы здесь » New - Angeles. City of Crime. » Акции » Act 0.0 Родственные связи,друзья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно